Grammar Workshop (грамматический тренинг)
Проблема - такое бывает, что не зависимо от уровня и длительности обучения английскому языку,
какая-то сложная тема не дается и "западает".
Решение - посетить Grammar Workshop (Грамматический Тренинг), нацеленный на прояснение сложного раздела грамматики и ликвидации пробелов.
Grammar Workshops - это уникальные эпизодические мероприятия (проводимые 1-2 раза в месяц) по воскресеньям специалистом.
Тема первого Тренинга - время Present Perfect, которое является как раз такой темой, как показывает наша многолетняя практика. Это время, которое трудно понять и еще труднее правильно использовать.
Для кого: для всех неравнодушных к английскому языку, любого уровня и возраста.
Такие разовые и очень интенсивные грамматические Workshops (тренинги) будут интересны старшеклассникам, которых обязательно ждут не экзамены, так контрольные;
взрослым, которые занимаются регулярно, но что-то хотят откорректировать в своих знаниях;
взрослым, у которых нет времени на регулярные занятия, но очень хочется не забывать важные вещи.
Тренинг проводится по воскресеньям (1 - 2 раза в месяц)
Время: 12.00-14.00 (2 астр.часа)
Стоимость: 400 рублей
Акция для наших слушателей: если привести друга, который у нас не обучается, стоимость - 200 рублей; если привести 2 и более друзей - посещение бесплатно.
Специалист: Надежда Ткаченко (старший преподаватель "Студия Лингва", общий пед.стаж - 20 лет - в ВУЗе, межд.гимназии, иностранных учеб.заведениях)
Запись уже открыта!
Максимальное количество участников - 15 человек.
Кому интересно, не опоздайте записаться!
Тел. 300 23 70; 8 905 222 91 20